Сергей Волченко

как избавиться от ошибки с синем экраном, как вычислить из за чего она? и тд

Андрей Тюрин

"Экран смерти" вылетает при ошибке "железа" системного блока.
.Ниже перечислены наиболее частые причины появления злого синего экрана:
конфликт драйверов
некорректные драйвера
несовместимые с данной ОС драйвера
сбои драйверов
вирусы (редко)
несовместимые друг с другом устройства (он же конфликт устройств)
сбои устройств (зачастую из строя выходит оперативная память или жесткие диски)
конфликт приложений (как правило BSoD вызывают эмуляторы или антивирусные приложения установленные вместе)
перегрев комплектующих (и как следствие сбои)