Елена Зимарева

ребята помогите! проблема с синим экраном, а в часности ошибкой 0x00000116 и nvlddmkm.sys.

например запускаю какую-либо игру (battlefied 3 или hearts of iron 3 в прочем любую) тут появляеться чёрный экран, спустя 10 сек начинает лагать звук заставки игр и появляеться синий экран! там написан код ошибки 0x00000116 и (как я понимаю ) файл с ошибкой nvlddmkm.sys.весь интернет облазил все способы (самые популярные ) испробывал но нет не получаеться. я слышал это неисправность видеокарты но нет она у меня в порядке! что делать, подскажите!!!

дрова обновлял (с самых старых по самые новые) не помогло.

ясно, возьму на заметку! спасибо!

Денис

Обновить дрова на видео и протестировать ее.

Andrey Ur,eviche

ну да.. это системный файл драйвера видео.. у тебя жираф.. отвал чипа может.. надо с другой попробовать. видюхой или эту на другом компе пробовать. что бы убедится.. а так. только в сервизе тебе скажут, и то если там не хапуги. а то будут моск выносить..

Аня Евланова

если часто вылезает и переустановка системы не помогает 0x00000116 проблема в жестком диске а из за него слетают драйвера отсюда и синий экран. у вас наверно хард toshiba или hitachi или samsung с ниме всегда токие проблемы