Ко
Костя

nvlddmkm.sys на синем экране .У меня два монитора (Mac и Samsung) на w7x32

у меня подключено два монитора на NVIDIA GeForce 8500 GT, недавно стал выскакивать синий экран с ошибкой на nvlddmkm.sys ...
что лучше сделать? как поступить, комп нужен срочно, у меня торги онлайн на Московской бирже.. .
"Время-деньги"

разрешение недавно поставил 1280х1024
до этого около пары лет всё было норм. вероятно из-за этого?

да откатил через безопасник и поставил с сайта нвидеа, перезапустил в нормальном режиме... вроде норм а через 4 минуты как только открыл третью вкладку опять ...
кто-то из знакомых предположил, что что-то с памятью на видюшке, мол полетел слот или что-то в этом роде. как в этом убедиться? как проверить видяху на наличие ошибок и всё такое, прежде чем покупать новую, а то вроде норм карат шина 128, а память я так и не понял либо 256 либо 512

Ольга Чёрная

Драйвера обновлял? У видеокарты

Ел
Елена

Советовали тут уже недавно: