Sergey Makarov

Синий экран nvlddmkm.sys 0x00000116

Играя в игры виснет ноутбук (Samsung RF511 S01) появляется треск из колонок и синий экран nvlddmkm.sys 0x00000116, зависает не всегда и не во всех играх! css, pw - редко, Prototype 2- пять минут игры, NFS THE RUN, Diablo 3, FIFA 12 - реже чем css и pw! Винду менял, драва ставил родные, обновлял, ничего не помогает.. . Можно ли как ни то решить эту проблему?

Екатерина Оленцевич

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Nik Kl

Попробуйте переустановить драйвера на вашу NVidea

Роман Бриленко

у тебя бук просто перегревается. или ставь более низкие частоты работы на процессор или разоряйся на охлаждающую систему!

Игорь Иванов

"драва ставил родные"- ничего не значит. Вам ошибка прямо говорит на кривой видеодрайвер. Видно с этой игрой у него проблемы. Обновите на оф сайте.

Пётр Соколов

оперативка захлёбывается

Алмаз Джурабеков

http://otvet.mail.ru/question/79545353/ Прям наваждение какое-то. Уже второй вопрос за сегодня по этой теме.

Юр
Юрий

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Антон Гомелько

Обсуждали тут уже, юзай mwfix