Светлана Хорошильцева

Вылетает bsod 0x00000116

Вылетает bsod 0x00000116 каждый раз когда загружается система. Возможен вход только в безопасный режим или же при удалении видеодрайвера.
Пробовал переустановку на старые или новые драйвера и смену виндовса
Перегрева не было, питания хватает.

В ошибке ругается на atikmpag.sys

Dell Inspiron N5010
CPU - i3 350M 2267Mhz
RAM - 3GB DDRIII
GPU - ATI 5470 1Gb

Это вообще может быть признаком смерти видеокарты?

сейчас всё попробую сделать, отпишу, спасибо

Каришка Кикачейшвили

если говоришь что питания хватает, то попробуй снижать частоты видеокарты с помощью RivaTuner примерно по 100 мггц и так попробую добиться стабильности!! А еще проверь оперативку Memtestom!!

Андрей Дьячков

с помощью RivaTuner снижаем частоты карты для режима 3D

Маргарита Зяблова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix