Са
Саша

компьютер резко выклбчается или вылетает bsod

Компьютер выключается приблизительно через 5 пять минут после включения. Хотя бывает по разному. Может вылететь bsod 1E или просто зависнуть или изображение как бы смещается вниз и все смазывается и зависает на этом моменте. К слову, недавно притащил только комп из ремонтки с проблемой в ОЗУ.

D.
Dani .

выкладывай файл дампа- посмотрим ( из папки windows/minidump)

Саша Павлов

Тащи обратно...

Андрей Филонов

перегрев, посмотри кулера крутятся