Ольга Новоковская

Компьютер иногда вырубается сам, после появления BSOD.

Соль в том, что вырубается нестабильно. Может работать неделю, а потом в один день вырубаться несколько раз. После перезагрузки не видит жесткий диск WD 500 GB. Отключаешь питание (пилот) , включаешь заного - диск появляется, все работает. Мощность бп (Chieftec) покрывает нагрузку, 550 Вт на Anhlon II x4 и GTS 250. В чем может быть проблема? Боюсь потерять данные на 500 гигабайтном харде. У меня 2 версии - вирусы или шалости бп. На счет вирусов - комп прогонял. Бп вроде не плохой. Что вы думаете?

Св
Светлана

это материнка шалит. или кстати винт. чекни винт, а на мамке могут кондеры потечь.. . бп работает логически, и вылеты в бсод не дает. хотя понижения напряжения. . но если бп хороший, про понижения напряжения можно откинуть вариант

Настя Кривова

Я думаю перегревается проц. Прогони тест на проц и посмотри температуру.

Иван

У меня была такая ситуация, грешил на мать и винт... в итоге плохое соединение было харда питалова