Неля Щабельская

вырубается компьютер при играх

процессор AMD Athlon 64 X2 4800+ ,кулер: скорость вентилятора 2800 об/мин, подскажите что делать плиз ?

термопасту менял, от пыли чистил

вырубается на всех играх, а то что проблема в железе это я знаю от того что когда я ставлю дополнительный вентилятор он дольше не вырубается

другую видюху ставил ни чё не получилось

Серёга Терехов

чистка от пыли, смена термопасты

Александр Мелехин

Может перегревается

Всеволод Васьков

Меньше играть.

Ирина Колкова

На какой игре вырубается? Какие настройки видео? Какие требования к памяти?
Проц если перегревается, то пикает перед тем как отрубиться.
Вполне возможно что причина не только в железе, но и в софте.

Nimphomanka.s S

Возможны еще и микротрещины на видюхе, а их не заметишь.

Оля Терентьева

дрова на видео обновлял?