Ан
Андрей

Почему вырубается компьютер и лагают игры

Я поменял оперативку и у меня стал вырубаться компьютер и лагать игры. Компьютер вырубается от мощных игр которые требуют много оперативки

Почему стал вырубатся когда я поменял оперативку????

Кстати одна оперативка сильно нагревается

У меня процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs)

Юляша Л

Ты уверен что она подходит по параметрам к твоей материнке и процу... Кстати возможен и перегрев ещё...

Александр Виноградов

выкинь комп к черту

Василий Трофименко

Мало оперативки плюс процесор а если вырубается то скоро перегорит

Ма
Мария

скорее всего перегрев озу
просто поставь куллер на оперативку

Ольга Чёрная

смотря какой проц, какая оперативка (производитель, частота и т. д) и какая мат. плата, БП, напиши подробней чтобы понять причину.