Зиночка Гаврилова

почему лагает компьютер? комп лагает очень сильно (((((((

Михаил Варичев

Железо говно, что то сломалось, если ноут то сильно загружается система и виснит

Айка Айкоша

проверь на вирусы! или скачай программу CCleaner она чистит комп

Stushka

Вань, да причин уйма может быть, от вирусов и твоих шаловливых ручек до полудохлого железа или просто не до конца отвалившегося SATA-шлейфа данных или питания от разъема жесткого диска.
Попроси мамку чтобы позвала кого разбирающегося.

Елена

Advanced System Care 6.3 спасёт от говница, собравшегося на компе. Если же лагает в играх, то дело в железе, которое не способно обеспечить тебя желанной производительностью.