Валера Киевский

очень сильно лагает комп когда двигаеш мышкой

Вообщем такая проблема: Компьютер лагает, но "необычно", сейчас попытаюсь подробно описать. Так вот в чем проблема.. . Началось все дня 3 назад, а именно: Начались лаги в играх (в любой игре) но лаги, только когда я двигаю мышь, если мышь не трогать лагов нету, но только стоит её повернуть - лагает, лагают все игры кроме скайрим и браузера. Перепробовал многое, но решения не нашел. Если кто-то с этим сталкивался - помогите! Лагает не только в играх, на рабочем столе если перетаскиваеш ярлыки тоже лаги

Алексей Анашкин

это возможно виндовс полетел, либо же забился пылью твой работяжка.. . можно на валенки собрать материал 🙂 попробуй разобрать и продуть пылесосом.. . а еще вариант что у тебя слишком много процессов запущено.. . попробуй контрл+ шифт+делет воткнуть и в процессах обрубить запущенные приложения.... а еще может антивирусник проверять вирусы...

Марина Давыдова

у вас вирус батенька, а комп тормозит (А НЕ ЛАГАЕТ) потому что вирус прямо сейчас множится и расползается по винту в огромных количествах, тем самым хавая ресурсы, а когда мышь не трогаешь картинка просто статична, вот и не заметно.