Евгений Зорин

У меня проблкма с компом. Очень сильно лагают игры.

Добрый день. У меня проблкма с компом. Очень сильно лагают игры. Вроде интернет норм, пинг 20-80 но фпс маленький 1-4. качал моды для повышения фпс но увы, чистел комп. уст. новую винду, уст. драйвера, смотрел на перегрев компа, его и нет как и у всех 44-57 град. Играю на мин настройках. Возможна несовместимасть видео карты с материнкой? Материнка http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-g31m-es2l_24 Видео карта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пролейте каплю света на это. Зарание спасибо.

Пыль чистел ссылку на видуху к сожилению не хотели выдать http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91031&modelid=5107121&clid=502 В кратце видео карта новая 512 мб 4 гига аперативы. лагает в таких играх как WOT? WOWP? war htuner, и пс игры ассассин 3. гта4. крайсис и т. д все игры от 2011 года ну есть и болие ранние с лагами

ссылка сверху нета на видео карту. вот эта [ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Руфов

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Эльмир

1. вскрыть системный блок и полностью очистить от пыли, грязи и т. п. (все вентиляторы, радиаторы)
2. заменить термопасту на процессоре и на видеокарте
3. полностью снести ОС и поставить заново с "нуля"
4. поставить самые новые драйверы для устройств

Алексей

какой у тебя процессор видеокарта сколько оперативной памяти и в какие игры играеш

Алексей Спинка

Попробуй почистить процессор, может быть у тебя просто старая видеокарта и не тянет данные игры, которые ты хочешь загрузить! Может у тебя вообще комп не подходит!

Виктор

Хотелось бы увидеть полную конфигурацию компьютера дабы сделать хоть какое-то заключение.

Ольга Свистунова

Остаётся к ответу Оли добавить- скачай твик реестра для игр. Он тебе полностью оптимизирует систему для игрового процесса. Поиграл, снял твик реестра, То есть у тебя будет два твика, один со знаком +, другой со знаком -.

Toppller Toppller

хм, не говорится о том, что игры "стали" тормазить, может пора поменять комп? конфиг не известен чтобы чтото конкретно сказать

Елена Бардина

а проц какой???