Эльвира Хамитова

Почему комп так сильно лагает? О_О

кароче, комп ну мощный, процессор I5 8GB озу, 1.5гб видюха
НО когда играю в чтонибудь, то жестоко лагает игра, даже сраный майнкрафт, даже на минимальном графоне 😞

видюха Intel(R) HD Graphics Family

дрова обновляю каждые 2,3 дня, каспер вообще тут не причём, если гонял гта4 с каспером на слабом компе 😑

ps видюха встроенная ;o

Денис Милютин

А какая видюха? Объем памяти ни о чем не говорит.

Ахахахаххахахахахаха. На HD Graphics это не мощная видеокарта. Я не удивлен, что у тебя все игр лагают.

Св
Светлана

Ну лагает и че?
Тебе 324 возможные причины перечислить?
видюха Intel(R) HD Graphics Family - давай, до свиданья.

Катя Родина

Драйвера поставь на видиокарту

Антон Кулешов

каспера отключи

Татьяна Сущевская

потому что 1,5 Гб это не показатель для видеокарты, куда важнее чип и шина памяти

Ва
Василий

Ну потому что скорее всего пользуешься встроенным видео? Да еще может быть куча причин

Юлия Сорока

Мда Intel(R) HD Graphics Family
Делит графику для всей семьи а для детей ничего не достается.

Людмила Ивчик

если встроенная то ты сам ответил на свой вопрос. у меня тоже такая видюха стоит и тоже встроенная и она годица тока на видео