Ирина Тюляева

Люди, сильно лагает комп!

Мой друг, который специализируется в компьютерах, узнав мою проблему и увидев мой лаптоп, сказал мне, что у меня просто проги прошиты под 8 винду, а на деле у меня 7, поэтому комп у меня и лагает.
Но все ПО у меня для 7 винды, может, кто что подскажет?

Переустанавливать утомительно, у меня Lenovo B575e, комп хороший.
Видеокарта в норме.

Алексей Микус

Переустанавливайте на чистую ОС

Ан
Анна

Извини, но твой "компьютерный гений" полный неуч. Это же надо до такой чуши договориться: " проги прошитые под 8 windows" . Одно это говорит, что у него нулевые познания.
Скорее всего просто замусорен комп, проще и лучше попросту переставить систему. И гони подальше, своего компьютерного "специалиста"

Иван Стамов

конфигурацию сюда, мы же не ясновидящие
а раньше лагал?

Мебель Для Вас

сделай очистку диска, проверь на наличие ошибок, сделай дефрагментацию. иногда такие простые действия помогают

Светлана

лучше переустановить полностью на 8.1