Вирус Касперского

Что делать если тормозить (лагает) комп

Комп старенький 2007 г. ! До этого работал хорошо!
Но где-то месяц назад начал лагать!
Лагает всё и видео и музыка и даже когда его запускаю он долго запускается!
Пробывал переустоновить винду но через день как только устоновил все драва и проги нужные опять начал лагать!
Что делать? Памогите!

Светлана

почистите от пыли, и поменяйте термопасту

Анна Ясинская

у меня тоже так было сколько не менял Windows серавно тормозил комп. мне посоветвали увеличить оперативную карту. я увеличил и уже не тормозит. .
чем больше оперативка тем лутше.

Резеда

Оперативная карта - дело серьезное...)