Кс
Ксюша

тормозит комп, что делать ?

спустя полгода после покупки начал тормозить комп, HP, проц. core i5 2400 Ггц, 6 gb озу, приложения тормозят довольно таки сильно для таких характеристик, как можно исправить ?

потапов и никулин, покурите в уголке.... паршивые каменты засуньте подальше, там им дело

бля, реестр чистил, куки удалял, дефрагмен. делал, короче диски и реестр полностью почистил - нихера...

Елена Зимина

Выброси из окна

Nina Rudnaya

переустанови винду

Татьяна Михайлова

Самому, не тормозить! Почитай инструкцию..

Елена Петрова

http://www.comss.ru/page.php?id=812 вот эта программа тебе в помощь советую поможет 100%

Ирина Михальчук

почистить или пнреустановить

Жека Миронов

Checkdisk
дефрагментация
удаление ненужных программ из автозагрузки
скан на вирусы
чистка временных файлов

Хасан Худояров

Проверка на вирусы, очистка, дефрагментация, и это только начало.

Ирина Арбузова

а как с памятью? локальные диски имею в виду