Гу
Гульназ

Тормозит комп что делать?

Включаю режим Aero комп начинает тормозит выключаю все становится нормально системки компа Видеоадаптер Gigabyte radeon HD 7770 оперативная память 4 GB 4 ядра блок питания 750 ват работал 1 год нормально и реско стал тормозить я решил что он перегревается почистил от пыли и всёравно тормозит поменял Винду проработал 2 дня без тормозов и сново стал тупить что мне делать?

Искандар Акбаров

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Людмила Дроздова

Переустанавливая винду, не забывайте отключать обновления. Аэро может тормозить из-за некорректных драйверов, при учете того факта, что ставилась абсолютно чистая ос, а не звери-репаки-кряки-пуки и прочее перадское гумно.
Удаляйте драйверы видеокарты и устанавливайте новые с сайта амд.

Анна Рагулина

А процессор?

Фа
Фарида

конфиг пожалуйста

Александр Грачёв

Термопаста, перегрев, почистите еще раз и поменяйте пасту на процах, на главном и желательно на видюхе.

Олег Тарураев

Сменить комп - самое верное средство.

Светлана Бай

открыть окно и выкинуть, многим помогает

Александр Фатюхин

добавь оперативки и все будет летать или попробуй с нести винду