Иван Зибрин

мой комп тормозит почему и что делать ?

Анастасия Демченко

попробуй улучшить его характеристики

As
Astralbody

Чистить надо и на вирусы проверить

Ми
Михаил

1. Вирус (доктор веб куррелт вам в помощь)
2. Неправильно оптимизированы настройки

Дмитрий

может мусора много, попробуй ccleaner

Veronika Gagarina

поверь на вирусы с помощью антивируса потом те он выдаст ошибку ( программу с вирусом ) сотри ее и все\

Pupkov Pupkov

1 вирусы 2 плохая производительность 3 забит всякой чепухой до отказа 1 антивирус 2 апгрейд 3 почить жесткий диск

Елена Терентьева

виндовс марасит может

Ольга Каляева-Веселова

попробуй вирусы погонять, до потом утилитой Auslogics BoostSpeed воспользоватся (про дефрагментацию не забудь)

Максим Драпов

Причин полно на самом деле... ты ж не указал в каких моментах торомозит. Начнем с простого, возможно давно не чистил реестр компа, проверка компа на вирусы (полная проверка) Чистка железа. всего железа, то есть вскрыть блок, разобрать куллер на проце, продуть прочистить от пыли, вытащить видюху, так же прочистить хорошенко лопасти, радиатор, слоты почистить, вытащить планки оперативной паамяти, так же слоты кисточкой прочитсить аккуратно.. Вообщем по полной по чисть железо. Далее зависания могут быть еще от перегрева железа. Поменяй термопасту на процике.... рекомендую еще проверить винт на наличие каких нибудь ошибок, поврежденных секторов и прочее. ВООБЩЕМ для начала соевутю прочистить железо. пеменять термопасту.. и далее потом уже какпайся в системе если зависания продолжаються.... А мне кажеться что что скорее всего железо в хламе в пыле

Galina Viktorova

идти в магазин за новым железом