Александр Колпецов

Почему комп тормозит когда качает торрент?

Лаги нереальные, полный ступор у компа! хотя на работе комп в два раза слабей и нефига не тормозит, спокойно скачиваеться на заднем плане)

Анастасия Балыбина

Может вирусов много

Александр Жоламанов

Не хватает оперативной памяти или неправильное её распределение.

Толян

Наверно нет место на жёстком диске куда файлы торрента сохроняеть.

Владислав Пятак

У тя просто кеш память мала! Много места на компе инет занимает.

Андрей Способин

Ну тогда не качайте с этого торрента. Логика!

Макс M@razm

Торрент при скачивании расходует ресурсы системы, загружается интернет, процессор и оперативная память. На слабом компьютере нужно уделять играм больший приоритет, закрывать все остальное, что расходует ресурсы.

Макс Ловягин

потому что тупит

Tonny

у тебя прост мало памяти у меня то же самое и из за этого комп не тянет нормально

Настюшка

всё вышеперечисленное - пустая туфтология. у меня комп достаточной мощный, чтобы на максимальной графике играть например в фалл аут и фар край 3. места на диске несколько сот гигов, куда фаулы качаются, оперативной памяти - 4 гб. я думаю всего вышеперечисленного вполне должно хватить, чтобы проблем с торрентом не возникало. вирусов он сам по себе тоже не несёт, их разве что можно через него скачать, вместе с какой-нибудь скачкой. к тому же если бы это были вирусы, то комп глючил бы всегда, а не только когда торрент включаешь. мой совет всем вышенаписавшим и иже с ними: не знаешь в чём причина, так нехрен умничать