Дмитрий Дмитров

Почему ничего не качает через Торрент???

У меня ничего ни качает через торрент!!! Помогите что нужно сделать что бы скачивание началось!!!!

Ну так я и качал с популярного сайта

Анна Самохина

качай с популярного сайта

Накип Д.

установи мю торрент версии именно 1.8.2 rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Владимир Мартиросян

Ну так сегодня торрент не работает - выходной, воскресенье

Татьяна Якименко

Нету раздающих, тех кто должен за счет своей скорости тебе помогать скачивать. Поэтому не качает. Другой ищи похожий

Пиры, сиды 0, 0 никого нет. Ты запомни если не качается больше 2минут, дальше можешь не пытаться качать.

Татьяна Шиманская

В правом нижнем углу желтый треугольник, нажми на него, выбери Амстердам1 и протестируй, если зеленой галочки не появится, Амстердам2, появятся две-сохранить, не появятся другой город пробуй ближайший или рабочее время жди.
Скорость (нижняя строчка) поставь 250-300 или больше и иди своими делами занимайся, только чтоб комп не выключился настрой.

Маруся

Что делать, когда какие-то проблемы с торрентом,
да и вообще, наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можете посмотреть тут :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)