Светлана Вершинина

Торрент - клиент не качает

После установки упоротого UserGate перестали качать\раздавать торрент-клиенты, установленные на компе, уже удалять пробовал usergate и перезагружать комп, толку ноль. Как еще можно оживить закачки\раздачи в торренте?

Сергей Коновалов

Выкиньте эту прогу!
Все гонятся за новьём, за новой версией!
Старый конь борозды не портит!
У меня стоит Торрент 1.8.2 и качает, как пылесос! А у меня роутер с виртуальным сервером. Читайте на сайте всё про прогу, устанавливайте, настраивайте по тексту и пользуйтесь!
Если скачку не дадут, то зарегистрируйтесь! Сайт отличный!
Программа и настройки