Г.
Гузель .......

почему не качает торренты ни одним клиентом, хотя тут же на других компьютерах качаются

почему не качает торренты ни одним клиентом, хотя тут же на других компьютерах качаются те же самые торренты на них стоит семерка, на том восмерка

тут же проверяли на других компах качает может дело в виновс 8?

Светлана Цинк

Либо нет раздач, либо инет такой

Наталья Шостко

тоже самое у меня интернет интекском быстрый но терренты не качает