Виолета Краун

Не качает ни один торрент, хотя ютуб воспроизводит нормально?

Перекачал кучу торрентов, ни один не работает. Ни сидов ни пиров нихрена не видно. Всё тупо стоит. Хотя в ютубе и на других сайтах всё воспроизводит нормально. USB модем. Была такая проблема, я тоже так маялся пока не скачал один торрент, который заработал. Потом спустя несколько месяцев слете л и не запускался. Шас качаю вообще нихрена не работает. Брадмаувер выключен, антивируснико нет. Удивляет то, что все программы поголовно не работают. Торренты скачивал с разных сайтов, где скорость нормальная должна быть по пирам. В чём может быть проблема?

Витек Тофан

провайдер блочит торренты

Кристина Кадабецки

Проверь с впн качнуть немного. Может Славик и прав, а может и никто не раздаёт.

Вячеслав Фокин

Скачай прогу "windscribe" и попробуй через впн. Программа бесплатная.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Не повезло, я вот Halo Master Chief Collection на 100 гб стянул вчера )

Светька Матвеева

А ограничение по скорости не стоит в настройках?