Артём Бузин

По каким причинам торрент может не качать, хотя есть раздающие?

Пытаюсь скачать с NewStudio "Форс-мажоры" 1-й сезон в озвучке 1 канала, но не качает - пишет Connecting to peers, хотя есть раздающие. Проблема лишь с этим сезоном этого сериала - остальное качает нормально.
P. S. Я знаю, что есть и другие рипы озвучки 1 канала, но мне нужен этот
P. S. 2: С администрацией трекера связаться пробовал - пока без ответа

Win7 HomePr., utorrent 3.3 beta

UPD: Оказалось, проблема эта не только у меня...

Ми
Михаил

Возможно в правилах прописан лимит и этот лимит превышен, получается нужно строять только на отдаче и пока не отдать нужное количество например гигабайт ничего нового качать не получится, возможно ваш рейтинг ушёл в минус, а скачивание предполагается только при положительном рейтинге. Смотрите свой рейтинг в профиле.