Алла Маракуца

НАРОД ПОМОГИТЕ, КАЧАЮ GTA SA ТОРРЕНТ не раздает уже месяц, рейтинг нормальный

ПРОБОВАЛ УДАЛИТЬ ЗАГРУЗИТЬ ПОВТОРНО, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. НАШЕЛ В ПАПКЕ exe файл, попробовал запустить выдает "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует vorbisfile.dll попробуйте переустановить программу" качал этот файл, переустанавливал, че только не делал блин. вобщем помогит

ВОТ КАК РАЗ С ЭТИХ ДВУХ ССЫЛОК И КАЧАЛ!!!

Татьяна Борисова

ну так скачай с другого торрента, http://www.torrentino.com/torrents/1217153 вот например отсюда

Николай Зуборев

Похоже торрент убрали и обращаться надо к раздающему. Или закачивать с другого ресурса.