Алексей Лившиц

падает скорость скачивание с торрента, скорость интернета высокая, раздающих много, качаю с рутрекера.

сначала хорошая скорость, потом падет до 5 кб\с, перезагружаю битторрент, снова пару минут под 500 кб\с, затем падает почти до нуля. Только с фильмами так, игры под полтора метра скорость. Как ускорить скачку?

Ангелина Кролевцова

Быть может провайдер ограничивает? Попробуйте сутку не использовать битторрент. Ну или не в час пик хотя бы