Марина Бондарева

Как увеличить скорость скачивания с торрента?? ? У меня 12м/с а качается 1.4.

Юрий Мотр.

все правильно. скорость в мегабитах а скачка в мегабайтах. а они в 8 раз меньше

Grigoriy

всё верно, скорость в договоре мегабит в сек, а в реале считается мегабайт в сек, у них отношение один к восьми ( или наоборот).

Елена Зимина

Никак или мало человек качает твой файл. Выбирай файлы где 5 звёзд.
Или скорость твоего интернета слишко мала.

Ан
Анюта

Скорость торрента зависит от раздач (от сидеров)

Ма
Марина

Utorrent (да и любой другой клиент) показывает скорость в МЕГАБАЙТАХ в секунду.

Музыка Ливня

Она примерно такая и должна быть но может 1.5 не выше или не кто на раздачи не стоит...

Илья

У тебя скорость подключения 12 мегабит, а скорость скачивания 1.4 мегабайта. Так что это нормально. Можешь посмотреть чем отличаются эти величины http://www.lamerkomp.ru/publ/kompjuternye_velichiny/1-1-0-21

Зураб Михайлович

Смени тариф.
У меня 6 Мбит/с, скачиваю с торрента со скоростью 630 кВ в сек.