Са
Санчеz

От чего зависит скорость скачиваний на торренте?

Светлана Пурыгина

От раздающих (Пиров) Если много пиров значит скорость хорошая если их мало то нет

Юлия Грязнова

От провайдера:
Тариф, и выдаваемая скорость Download.

От кол-ва сидов и личёров:
Каждый сид будет отдавать с определённой скоростью части файла или файлов. Личёры забирают эту скорость.
По сути если будет 100 сидов и 1 личёр то скорость высокая, если же наоборот то низкая.

От загруженности сети.
Возможно ещё что-то скачивается, и провайдер следуя тарифу не позволяет давать скорость больше.

Игорь Гапоненко

от количества раздачи пиров и сидов

Ел
Елена

от скорости нета сидов и пиров

Ольга

от мощности компьютера, от скорости работы интернета.