Юл
Юлия

Скорость скачивания с торрента. У меня иногда скорость скачивания 100 Kb/s и иногда 1 Mb/s. От чего это зависит?

Света Миронова

от количества отдающих инфу

Ал
Александр

От количества людей, раздающих этот файл

Влад Жуков

От количества подсоединенных сидов

Алексей Севостьянов

зависит от количества раздающих, т. е. сидов. Чем больше их, тем, соответственно и скорость больше

Дима Голубев

1. От количества раздающих.
2. От их скорости на отдачу.
3. От твоей скорости на приём.

С. Т.

от раздающих компов.. чем их больше тем быстрее. а если их нет ни одного вообще может встать скорость в 0..

Александр Лазарев

это зависит от загруженности линий твоего провайдера, провайдеров тех участников которые тебе дают возможность скачивания. От количества самих сидеров. От того какие ограничения они ввели у себя на раздачу.

Александр

от наличия локальных сидов

Светуська Пушистик

Это все правильно здесь пишут. Но это не все. Нужна правильная настройка клиента плюс нужно сделать проброс порта. Подробно легко найти в гугле.