Андрей Буробин

помогите мне Как увеличить скорость Интернета? у меня 100 kb а надо хотябы 1 мб скорость мне

Алла С

провайдеру звони ругайся проси повысить

St
Stas

Поставь норм иннет. Увеличить никак по-другому не удастся

Arkadi Beridze

Нужно купить тариф с ручном способом на как это не возможно в интернете много таких видео и статей где увеличивают сигнал интернета но это лож не кому не поверь нужно изменить оператору или купить дрогой тариф!

Тата

набить морду провайдеру, другого способа нет