Ирина Воронова

Я подключил интернет на 1 мб/с но качает с торента 100 кб/с как увеличить скорость до 10 мб/с?

До 1 мб/сек*

Настя Веряева

1 Mbit = 120 кб
что бы скачивалось со скоростью 1 Мб, тариф должен быть 10 Mbit

скорость тарифов указывается в Mbit, а размер файлов измеряется в Мб
1 Мб = 8 Mbit
1 кб = 8 kbit
1 байт = 8 bit

Светлана Матюсова

Скорость скачивания в p2p-клиентах зависит от количества раздающих и пропускной способности ИХ каналов. Не столь важно то, как быстро можешь скачивать ты, как то, с какой скоростью тебе могут отдавать

Павлик

Сам то понял что спросил, подключил на 1мб/с а хочешь чтоб было 10мб/с .

Владимир Гагарин

Возможно, Ваш провайдер ограничивает доступ к торрентам (обычно этим славятся сотовые операторы) . Тогда, увы, никак.. . А хоть что-нибудь удается скачивать с большой скоростью?
Да, и проверьте в торрент-клиенте - в его настройках. Там тоже бывают ограничения на общую скорость закачки/раздачи. Возможно, они на медленной сети установились очень маленькими.

Да, и проверьте, что Ваш торрент-клиент сообщает скорость именно в килобитах в секунду, а не в килобайтах. Просто, возможно, искать проблему-то и нечего! 100 килобайт - это 800 килобит. На Вашем канале это почти потолок, так как даже если Вы не пользуетесь другими программами во время закачки через торрент, есть еще служебный трафик.

Александр

если максимальная скорость скачивания равна 1 Мб/с, то единственный способ увеличить ее до 10 Мб/с - это сменить провайдера. еще, есть такой момент, что через торрент-качалку скачивание идет не с максимально возможной скоростью соединения, а скорость зависит от количества подключенных сидов. также, 1 Мб/с - это не то же самое, что 1МБ/с (соответственно, Мб - мегабит, МБ - мегабайт)

Сергей Папуша

при 1мб на 200 даже не рассчитывай. Скачай Зону - у нее скорость 210 кб стабильная. У меня такой же инет. Химия не поможет.

Анатолий

с помощью локальных пиров. при подключении к ним-скорость не ограничена. лишь бы сеть выдерживала)