Сергей

почему при скорости 100 мб/с, игры со стима качаются со скоротью 20-30 кб/с

Да кстати я не знаю какой регион для загрузки выбрать...

Светлана Грибкова

плохое соединение со стимом, или вас обманули, а еще возможно вы еще что нибудь качаете

Мария

это значить никто не делает раздачи

Anton Bezverkhy

они качаються с той скоростью, с какой ее отдает сервер стима (

Оксана Яковенко

с чего ты взял что у тебя скорость инета 100 мб/с

Юлия Маноилова

скорость скачивания зависит не только от скорости своего интернета, а так же от количества загружаемых одновременно файлов, в данлоудерах еще от количества раздающих и принимающих, ну и от самого сайта, быстрее скачивать чем он раздает не получится.