Ольга Янукевич

Торренты качаются на скорости 2.5 мб, а некоторые торренты качаются на скорости 10.5 - 11 Мб.. Почему?

И могу ли я сделать так, что бы постоянно скачивало на 10.5 -11 мб?) )
2.5 по тарифу и должна быть... но почему до 10 разгоняется не могу понять и хотелось бы всегда иметь такую скорость 😃

Гера Кульгаев

Скорость загрузки файлов через торрент зависит от количества качающих и раздающих. Чем больше раздающих и меньше качающих - тем скорость загрузки больше. И наоборот.

Вл
Владимир

Скорость по тарифу какая? А так то скорость загрузки торрентов зависит от кол-ва раздающих и их скорости.