Кс
Ксения

Не качает с торрента с нужной скоростью.

Дело скорее всего не в настройках, всё перепробовал. Скорость даже не близка к той, что нужно, он просто качает как с внешки, с той же скоростью. Пиры и сиды так же не виноваты. Интернет вроде не самый дешёвый, в чём может быть дело?

Пробовал качать с одного компа, у себя дома - вот такая проблема, у друга качал, с его компа, у него всё нормально, хотя он сам особо не шарит, тоже новичок, но у него всё отлично.

Рома

возможно включено ограничение в программе на входящий траффик

Лаврентий Лубягин

Только с торрента? Рейтинг мал, сидов мало - личей много и т. п....

Shanov_Alexey Шанов

Загрузки с торрента зависят от того сколько раздающих и какая у них скорость отдачи.. а потом если новичок на трекере и низкий рейтинг могут просто ограничивать..

Михаил Московченко

ну если с внешки качаете, то и скорость соответствующая...

Чибик Чиби

Непонятно. Вы пытаетесь ограничить скорость или повысить ?