Виктория Окшина

Не качает торрент! Скорость норм! Что делать?

Евгений Алёхин

Возможно на раздаче никого нет?

Лаура Сунгатова

инструкции по настройке на любом треккере

Толян

Торрент смени, их дохрена нормальных

Юлия Богомолова

Значит нет раздающих

Ив
Иван

нет раздачи или неправильная ссылка \ смотри на форуме торрента

Екатерина Бондаренко

скорее всего нету сидеров

Надежда Помелова

Не качает потому, что нету сидов (тех у кого ты будеш качать) .
Обычно на торрентах есть статистика и написано сколько сидов сколько личеров и суммарная скорость сидов и личеров.
Если суммарная скорость сидов 0 то тебе не светит скачать ибо некаму раздовать)

На
Надежда

Попробуй воспользоваться специальными прогами вроде как Media Get 2 - она поддерживает много открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Так же поможет искать и скачивать файлы по названию и размеру, при этом не требует регистрации. http://programki.net/download.php?ID_P=975&id_url=1