Ви
Виктория

Торрент качает с не той скоростью...

У меня Domolink, тариф на 6 MB/с, а торрент качает всего 1 MB/с. Сиды и пиры торрента в норме. Проверял программой, максимальную скорость показывает - 6 MB/с. Почему?

Храпская Юлия

может программа ограничивает
может вы перепутали размерности

Евгения

Пользователи часто путают килобиты c килобайтами, ожидая скорости 1024 КБ/c от канала 1024 Кбит/c. На таком канале скорость будет 1 024 000 / 8 = 128 000 Б/c => 128 000 / 1 024 = 125 КБ/сек. То есть, для загрузки одного мегабайта (1МB) информации на таком канале потребуется 1024/125 = 8,192 секунд.

Анна Сёмина

Шестерка это из уверения вашего провайдера? Если так, то это Ваша максимальная скорость. А значит есть и минимальная при большой нагрузке на канал.
Торрент, програмка не простая. Скачайте топовый файлик у которого дофига сидов и посмотрите на скорость.

Alexandr

Есть разница- между скорости получения инета, скоростьи отдачи и скорости закачки - которая почти в десять раз ниже скор. получения.

Сергей Таширов

У тебя скорость 6 mbit/c-мегабит-а скачивает 1 мегабайт в сек. Это разные вещи. Биты-байты-гугли что это. 1 mb/c это нормальная скорость.