Василий Иванов

скорость интернета 35 мб. по началу качало с торрента по 3.5 мб\с а сейчас только по 1 мб, почему?

скорость больше 1 мб не поднимаеться, подключен Билайн интернет!
что-то с интерентом или с Utorrent?

Татьяна

мало раздающих или траффик исчерпан

Алена Еськова

сидов пиров нет

Юлия Насимова(Киселёва)

проверьте скорость на тесте, если не соответствует, то к провайдеру.

Денис Ильин

так не с инета, а с торрента.. . не путай.
и уточняй какой у тебя инет 3Ж или проводной чтобы не вводить людей в заблуждение.

Лона

Если у вас лимит, то может, упала скорость...