Гульчачак

скорость закачки торрента не превышает 1.1 мб что бы я не качала!

всего поза вчера я ставила на закачку торрент фаил на старом ХРшном компе и скорость летела аж до 8мб! так случилось что он у меня сломался (9 лет ему было) вчера купила новый на ОС вин. 7 установила µTorrent, поставила на закачку торрент фаил и скорость не превысила 1.1мб! в настройках я проверила, все ограничения сняты! далее удалила и установила другой торрент, результат тот же. скорость на сколько я поняла держится стандартная при закачке 1.1мб. вопрос, что это за ограничение, как от него избавиться? может кто-то сталкивался с такой проблемой? комп чистый, ему второй день только.. .
обидно иметь скоростной интернет, а торрент ждать пол дня (((

Ми
Минин

Причиной тут может быть то что сама система и/или антивирусная программа обновляется, посмотрите не скачивается ещё что-нибудь?
Если что, могу сейчас помочь удалённо.

Светлана Городничева

Значит провайдер балуется, или раздача слабая. (сидов мало (или пиров я уже не помню))

На
Настя

У вас не поменялся пакет у провайдера? Если нет, то в торренте вы качаете то, что раздают. То есть соответственно если сидеры имеют плохой канал к отдаче, то скачивать вы сможете только то, что отдают)

Чу
Чулпан

дрова на сетевуху обновить, настройки посмотреть

Ив
Иван

качать надо чтото одно а не все вместе ,
надо искать в Инете копию того что качаеш и загрузить с него списки пиров или ждать до старости сидя за компом как загрузить надо нажать на примогнититься)) ) удачи!!!

Оксана Машкова

А вообще скорость тестами в нете проверяла? может она такая и есть? и попробуй не этот файл и не этот сайт а вообще другой любой торент с другого сайта.