Светлана Старостина

На тесте скорость достигает 6 МБ/сек а мояскорость закачке не превышает 500кб/сек как так?

На тесте скорость достигает 6 МБ/сек а мояскорость закачке не превышает 500кб/сек как так? с чем может быть связано? использую Wi-fi роутер от Freshtel 4G покрытие 50%

Дмитрий Зубрев

Не вдаваясь в подробности-все там у вас правильно. Не забивайте голову.

Ольга Дудова

На сайте, с которого производится скачка может стоять ограничения по скорости скачивания

Ал
Альбина

скорость зависит от многих факторов

Andrew

потому что путаешь мегабайт и мегабит.
тест делает 6 мегабит, а чтобы перевести в мегабиты в килобайты - надо делить на 8 6000/8=750 kb/sec, что и сооответствует твоей скорости 🙂