Машенька Воронюк

Помогите плиз 😞 Скорость интернета на моём компьтере 65 мб/сек, но у меня только 20 мб/сек почему так ? =((

Скорость интернета на моём компютере должна быть 65 Mб/сек *

Vasiya Kurganov

потому что провайдеры мерят в мегабИтах, а качающие проги в мегабАйтах
http://www.speedtest.net/
у меня 20 мегабит по тарифу http://www.speedtest.net/result/2142015833.png

Сергей Шуликин

Скорость интернета это понятие такое... растяжимое 🙂
Зависящее от вашего оборудавния, загруженности линий связи провайдера \, загруженности сервера откуда вы скачиваете информацию. Физического расстояния до сервера и т. п. 🙂
Особенно это заметно когда вы всякими спидтестами (которых вам ща насоветуют тут) тестите до разных серверов скорость 🙂 Результаты бывают довольно занятные.

На эту тему на 2ip при измерении средней скорости интернета очень хорошо написано:
"Результат зависит от множества факторов, от загруженности каналов от вас до нашего сервера, от загруженности нашего сервера и от многого другого. Результаты измерения скорости с разницей во времени всего в несколько минут могут значительно отличаться. "

D M G

Сюда зайди проверь ещё раз.

Макс Толокин

это максимальная, которую обещают

Игорь Бабаев

Берешь договор, ищешь там номер телефона тех. поддержки и задаешь им этот вопрос. Слишком много факторов, которые мешают однозначно ответить на этот вопрос людям без телепатических способностей.

Александр Ситнов

Посмотри, что написано. Если "на скорости ДО... " -то претензий быть не может.
Если тариф фиксированный, и написано именно так-иди и суй им в рожу.
А вот по разным измерялкам-вопрос спорный. Вот что 2IP чудит, например))
Это "типа я только подумал, а уже все произошло" хахаххх))