Ирина

Скорость интернета. Вот подскажите. У меня тариф 60 мб/сек это какая примерная скорость скачивания торрента?

Ольга Попова

Примерно 9 мб/с

Юля Макарова

Скорость варируется постоянно в зависимости от нескольких факторов и точного значения тебе никто не скажет. А если грубо посчитать, то 60 раздели на 8 и получишь скорость в мегабайтах в секунду, а так она в мегабитах указана везде.

Евгений Зарубин

эт вообще-то от раздающего зависит тоже)))

Светлана Пономарева

от 5 до 9)))))))мксимум 9.5))))

Дарья

На торент эта скорость не влияет, торент работает по принципу, есть "файл" и он на 100 компьютерах есть, торент берет 5мб с одного с потом стдругого потом с третьего и т. п. Вообщем скорость зависит от количества из этих 100 компов онлайн, тоесть если будет 1 онлайн то скорость будет мала..