Владислав Рудман

Скорость подключенного интернета 65 мб/сек но скачивания идут на скорости не выше 3,5 мб как это можно исправить?

Беда со скоростью интернета, помогите!

Наталия Денисенко

подключаешься через WiFi? если да, проблема в вафле

Дмитрий Ленивкин

тут зависит от сидов и пиров и чем больше сидов тем выше скорость

Алина Утрисова

Если с торента -- то никак!

Анатолий Прокофьев

посмотри тут какая скорость, а то может просто раздающих нету - вот и скорость такая (3,5 мб) , а сам инет работает 65 мб/сек http://www.speedtest.net/ru/ Какую скорость покажет?

Александр

65 МБит/сек = 7,74 МБайт/с
1. Редкий серв готов отдавать с такой скоростью (протестируйте скорость на сайте speedtest.net, предварительно отключив все что кушает интернет)
2. Редкий провайдер дает полную скорость, особенно в часы загруженности
3. Чем слабее сигнал Wi-Fi? тем меньше скорость (возможно ваш канал вайфай, находится на том же что и соседский, и они друг друга забивают, проверьте wi-fi analyzer' ом)
4. Попробуйте скачать самый популярный торрент где 1000+ раздающих
5. Возможно у вас что нибудь еще качается (сосед присосался к вашему вай-фай, атообновление винды)

Ольга Трушкова

Скачивание измеряется в байтах 3.5*8=?