Сергей

10 мб/сек это нормальная скорость для интернета?

при такой могу ли я смотреть фильмы, качать их при этом не сидеть и ждать по пол часа пока загрузится хоть немножко?

Юрий Мелешкин

я 6 лет с скоростью 300 килобайт в секунду сижу и меня это под задолбало

Александра Ростовцева

я при 1мбит смотрел и не парился

А-
Алексей -4444444

вполне норм, но бывает что и 60 мало)))

Михаил Магжанов

Покатит, смотря, конечно, откуда качать или смотреть.
но в условиях современного интернета можно поставить и скорость побольше за не огромные деньги

Михаил Коваленков

3 мб/сек тоже вполне нормальная скорость, самое главное чтоб инет был стабильным и не терял пакеты

Евгений Никитин

если ты не торчиш в интернете целыми днями то нормально:)

Виктория Назарова

очень часто производители пишут большую скорость, например 100 мб/с и в том роде, однако реально скорость меньше одного мегабита! Так что если 10 мб/сек - это настоящая скорость - то это хорошая скорость, но обычно не бывает того что пишут (