Женя Гуллер

у меня интернет 15 мб в сек. и тут вдруг скорость 23 кв в секу что

у меня интернет 15 мб в сек. и тут вдруг скорость 23 кв в секу

Павел Басов

Авария у провайдера. Сбой. Через пару часов должно исправится. Не помогло, звоните провайдеру. Я думаю, что в скором времени все будет нормально. Так же зависит он раздачи, смотря какой файл скачиваете, если вы скачиваете файл вообще.

ku
kubik2979

возможно провайдеры изменили условия договора, и по неопределённой причине снизили скорость интернета, ну или оперативка слабовата

Дмитрий Зубрев

Где и что и как кончаем сколько максимум они там доут проверь сиды лычи включи виключи интернет позвони правайдару