Игорь Васильев

Скорость интернета в среднем вх. 26,75 мб/сек; исх. : 2.98 мб/сек (на сколько важен показатель исходящей скорости?)

Да, я в курсе) . Переформулирую вопрос, по Договору исх. 15мб/сек должно быть, и у меня лаги в онлайн игре, стоит ли трясти провайдера за это или нет)

Акбарали Хатамов

это вам решать насколько важен, входящая, это скорость с которой вы можете принимать информацию, а исходящая, с которой отдавать

смотря что за игра, такая скорость вполне комфортна для любых онлайн игр, а вот лаги могут быть из-за высокого пинга, в большей мере он зависит от удаленности игрового сервера от вас, чем дальше, тем выше пинг, тем больше время ответа "компьютер-сервер-компьютер", тем больше лаги

если договор говорит до 15 мб\сек, то тут все норм, но если говорится ОТ 15 мб\сек, это повод трясти провайдера

Юлия Зыкова

это уже в прошлом