Екатерина Трубникова

Исходящая скорость интернет - 0 ?!

Решила в очередной раз проверить скорость интернет, и удивилась результатом. первый раз такое у меня:

Дозвонилась до техподдержки, сказали, что это проблема в компе, они отвечают только за входящую. Проверила на вирусы, выполнила netsh winsock reset, перегрузила роутер dir 615. ситуация не изменилась. Что делать, чтобы вернуть нормальную исходящую скорость? !

Нина Соколова

это тест не совсем отражает действительностью, запусти на скачивание любой торрент файл где много раздающий и скорость скачивании отображает реальную .