Сергей Верба

Входящая скорость интернета 5мб. а исходящая 600мб.. . что за?? ? как исправить ситуацию? Как увеличить исходящию скорость

Тоесть 600кб\с

Евгений

а чем проверял? и куда ее ещё увеличивать)))))))

Чиж К.

Если у тебя ADSL то это особенности технологии, ничего делать не надо.
А так обычно скорости задаются провайдером

Артем Бейсюк

зделай полный мониторинг! ) а так пречин дофига
у меня вайвай 50 мегабит а по факту 8 потолок на телефоне торрент даже разогнался до 18 мегабитт так вот и бывает ()()