Евгений

Низкая входящая скорость инернета, высокая исходящая!

Входящая - около 4 мбит, исходящая - 8!

Windows 7 Firewall Control (фаервол такой) показывает, что 98% скорости занимют некие хост процессы для служб windows

Аудиозаписи вконтакте загружаются ужасно медленно, и да ТОРРЕНТ отключен

Несколько дней назад все пахало отлично, из изменений - tungle установил (клиент для игр) но опять же ОН ОТКЛЮЧЕН

Ф.камень

Что-то передается с компа в сеть, попробуй выключить этот процесс, от чьего имени запущен процесс ( системы или администратора ) , посмотри какие проги жрут трафик этим NetMonitor.exe

Настасья Дмитриева

примерно также как и у меня то у меня модем тупой

Юрий Сизов

поставь нормальный антивирус - конкретно доктор WEB