Ви
Виталий

Входящая скорость интернета 2.78, а исходящая 0.78. Это норма?

Вся скорость в Мбит/сек. Мне нужно узнать, нормальная разница и скороть.

Ирина Радина

Ох уж этот ADSL...

Любовь Постникова

Чаще всего так и бывает. Это абсолютно нормально! Есл, конечно, имеется ввиду разница

Мальвина

Что "норма"?
Скорость или разница в трафике?

Денис Калистратов

кбит мбит или км/ч?

Татьяна *****

Абсолютно.
Как правило провайдеры предоставляют асимметричные каналы данных. То есть исходящая скорость, чаще всего, будет значительно ниже.

Алексей Маширин

для модема норма

Ек
Екатерина

Чего уж тут нормального? -с такой "скоростью"-2.78 ...:)