Денис Вишняков

Измерил скорость Интернета на 2IP. Входящая: 33.32 Мбит. сек. Исходящая: 4.34 Мбит. сек. Норм?

Айжан Титова

чтоб я так жил!

Diana Sidali

32Мбит. с = 4Мбайта. с
4Мбит. с = 512Кбайт. с
Отличная скорость если она такой и будет. .
Например при скачивании с торрентов все зависит от раздающий. . Если раздающие позволят вам качать с максимальной скоростью то 1.5 Гиговые фильмы вы будете качать примерно минут за 6-7..
С раздачей чуть хуже, но тоже очень даже не плохо, хватит за глаза и для хорошего пинга в играх, и для достойной скорости раздачи в торренте, если понадобится.